3D сканер ScanTech PRINCE775
Характеристики
Описание
3D сканер ScanTech PRINCE775 – это два режима многоуровневого лазерного сканирования в одном устройстве. Модель PRINCE775 использует красный лазер в режиме R и синий лазер в режиме B, что позволяет достичь высокой скорости и наилучшей детализации среди представленных на рынке ручных сканеров.
Портативный 3D сканер PRINCE775 сочетает в себе максимальную эффективность и простоту в использовании. Режимы R и B легко переключаются между собой прямо в процессе работы, а благодаря промышленному алгоритму обработки данных совмещаются в одном файле. Таким образом, 3D-модель, полученная в ходе сканирования, имеет четкие и точные данные о поверхности и геометрии объекта. Возможность сканирования сложных поверхностей, углов, пазов и отверстий делает модель PRINCE775 лучшим выбором для применения в проектировании, реверс-инжиниринге, моделировании, а также в аэрокосмическом, автомобильном и промышленном производстве.
Особенности 3D сканера PRINCE775:
- Высокое разрешение – до 0,02 мм и точность – до 0,03 мм
- Режим R – 7х7 перекрестных красных линий + 1 дополнительная
- Режим B – 5 параллельных синих линий
- Сканирование темных и глянцевых поверхностей
- Сканирование геометрии любой сложности
- Инновационный алгоритм высокоскоростной обработки данных
- Функция быстрой калибровки
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | от - 10 до + 40°C |
| Производитель | ScanTech |
| Интерфейс подключения | Gigabit Lan |
| Программное обеспечение | Scan Software |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, ply, .xyz, .dae, .fbx, .ma, .obj, .asc, .igs |
| Вес (без упаковки) | 0,95 кг |
| Размеры (без упаковки) | 315х165х105 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник света | 7х7 перекрестных красных линий + 1 доп. / 5 параллельных синих линий |
| Точность сканирования | 0,03 мм |
| Разрешение | Режим R - 0,05 мм; Режим B - 0,02 мм |
| Частота кадров | Режим R - 60 кадров/с; Режим В - 120 кадров/с Общие |
| Рабочее расстояние до объекта | Режим R - 300 мм; Режим В - 150 мм |
| Скорость сканирования | Режим R - 480000 изм./с; Режим В - 320000 изм./с |