3D сканер ScanTech PRINCE335
Характеристики
Описание
Ручной 3D сканер ScanTech PRINCE335 использует комбинированную технологию красного и синего лазера. Благодаря красному лазеру, PRINCE335 предлагает высокую скорость сбора данных, а синий лазер обеспечивает высокую детализацию даже при сканировании сложных поверхностей и геометрии. Использование трех параллельных линий в режиме синего лазера позволяет достичь лучшей точности и детализации среди аналогичных моделей.
3D сканирование с PRINCE335 представляет собой идеальный баланс между скоростью и детализацией. Режимы R и B легко переключаются прямо в процессе работы и интегрируют полученные данные в один файл. Мобильность, простота использования устройства и высокая скорость обработки данных делают его эффективным решением для получения точных 3D моделей с высокой детализацией.
Особенности 3D сканера PRINCE335:
- Высокое разрешение – до 0,02 мм и точность – до 0,03 мм
- Режим R – 3х3 перекрестные красные линии + 1 дополнительная
- Режим B – 3 параллельные синие линии
- Сканирование темных и глянцевых поверхностей
- Сканирование геометрии любой сложности
- Инновационный алгоритм высокоскоростной обработки данных
- Функция быстрой калибровки
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | от - 10 до + 40°C |
| Производитель | ScanTech |
| Интерфейс подключения | Gigabit Lan |
| Программное обеспечение | Scan Software |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, ply, .xyz, .dae, .fbx, .ma, .obj, .asc, .igs |
| Вес (без упаковки) | 0,95 кг |
| Размеры (без упаковки) | 315х165х105 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник света | 3х3 перекрестные красные линии + 1 доп. / 3 параллельные синие линии |
| Точность сканирования | 0,03 мм |
| Разрешение | Режим R - 0,05 мм; Режим B - 0,02 мм |
| Частота кадров | Режим R - 60 кадров/с; Режим В - 120 кадров/с Общие |
| Рабочее расстояние до объекта | Режим R - 300 мм; Режим В - 150 мм |
| Скорость сканирования | Режим R - 265000 изм./с; Режим В - 320000 изм./с |