3D сканер ScanTech HScan331
Характеристики
Описание
3D сканер ScanTech HScan331 – это мобильное устройство, работающее по технологии многоуровневого лазерного сканирования. Модель Hscan331 обеспечивает высокую точность сканирования объектов независимо от размера и сложности геометрии. Режим сканирования одной линией позволяет получить точные данные об отверстиях, пазах и других труднодоступных местах.
Важным отличием всех 3D сканеров серии HScan является возможность совместного использования сканера с системами фотограмметрии для сканирования особо крупных объектов с высочайшей точностью. Также сканер поддерживает возможность сканирования на большие расстояния, использование светоотражающих меток, которые позволяют перемещать объект в процессе сканирования, световые и звуковые сигналы, сканирования в сложных условиях.
На производстве каждое устройство получает сертификат о прохождении тестов по стандарту VDI/VDE 2634 часть 3.
Преимущества 3D сканера HScan331:
- Высокая точность – до 0,03 мм
- Режим общего сканирования – 3х3 перекрестных лазерных линии
- Режим сканирования отверстий и пазов – 1 лазерная линия
- Визуализация 3D модели на мониторе в режиме реального времени
- Сканирование под прямыми солнечными лучами и в условиях производственных вибраций
- Сканирование черных и глянцевых поверхностей
- Сканирование на большие расстояния с Gigabit Lan
- Система позиционирования SDynamic reference
- Быстрая калибровка – до 1 минуты
- Звуковые и световые индикаторы
- Мощное программное обеспечение на русском языке
- Легкий вес и простота использования
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | от - 10 до + 40°C |
| Производитель | ScanTech |
| Интерфейс подключения | Gigabit Lan |
| Поддерживаемые форматы файлов | .ply, .xyz, .dae, .fbx, .ma, .obj, .asc, .stl |
| Вес (без упаковки) | 0,95 кг |
| Размеры (без упаковки) | 315х165х105 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник света | 3х3 перекрестных лазерных линии / 1 лазерная линия |
| Точность сканирования | 0,03 мм |
| Размер сканируемых объектов | от 5 см до 4 м |
| Разрешение | 0,05 мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 300 мм |
| Скорость сканирования | 265 000 измерений/сек |