3D сканер ScanTech HScan330
Характеристики
Описание
Ручной 3D сканер ScanTech HSCAN300 использует технологию многоуровневого лазера для получения точных данных при сканировании любых объектов, независимо от сложности геометрии. Сканер имеет легкий вес, который позволяет держать его одной рукой, а благодаря компактному противоударному кейсу, его легко перевозить, даже в ручной клади самолета.
Отличительной особенностью сканера является возможность интеграции с системами фотограмметрии, что позволяет с высокой точностью сканировать даже большие объекты. Простой в использовании, мобильный 3D сканер HSCAN300 успешно применяется для различных задач в таких областях, как промышленное производство, медицина, 3D моделирование, научные исследования и сохранение культурного наследия.
Особенности 3D сканера HSCAN300:
- Высокая точность – до 0,04 мм и разрешение – до 0,05 мм
- Режим общего сканирования – 3 параллельные лазерные линии
- Режим сканирования труднодоступных мест и отверстий – 1 лазерная линия
- Простая интеграция с системами фотограмметрии
- Встроенная система автоматической самоориентации, без дополнительных устройств
- Система SDynamic reference позволяет перемещать объект в процессе сканирования, без потери точности данных
- Быстрая калибровка – до 60 секунд
- Световые и звуковые сигналы для помощи оператору
- Легкий вес – до 1 кг
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | от - 10 до + 40°C |
| Производитель | ScanTech |
| Интерфейс подключения | Gigabit Lan |
| Поддерживаемые форматы файлов | .ply, .xyz, .dae, .fbx, .ma, .obj, .asc, .stl |
| Вес (без упаковки) | 0,95 кг |
| Размеры (без упаковки) | 315х165х105 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник света | 3 параллельные лазерные линии / 1 лазерная линия |
| Точность сканирования | 0,04 мм |
| Разрешение | 0,05 мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 300 мм |
| Скорость сканирования | 205 000 измерений/сек |