3D сканер ScanTech AXE G7
Характеристики
Описание
3D сканер ScanTech AXE G7 разработан для высокоточного и быстрого сканирования больших объектов без использования дополнительного оборудования. Благодаря эргономичному дизайну и не восприимчивости устройства к вибрациям, у оператора есть возможность свободно перемещаться между сканером и объектом в процессе работы. Увеличенный угол схождения камер значительно увеличивает поле зрения сканера, что в свою очередь повышает эффективность и снижает расход маркеров при сканировании.
Встроенная система фотограмметрии обеспечивает высокую точность измерений с минимально допустимой погрешностью, что позволяет использовать сканер AXE G7 в аэрокосмической, железнодорожной, машиностроительной и добывающих отраслях.
Преимущества 3D сканера AXE G7:
- Высокая скорость сканирования: до 800 000 точек в секунду
- Сканирование объектов: с диагональю от 20 см до 10 м
- Режим быстрого сканирования: 7 перекрестных синих линий
- Режим точного сканирования глубины: 1 синяя линия
- Высокая точность: сканер внесён в реестр средств измерений Российской Федерации
- Встроенная система фотограмметрии
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | от - 10 до + 40°C |
| Производитель | ScanTech |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .ply, .obj, .igx, .stp, .wrl, .xyz, .dae, .fbx, .ma, .asc |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник света | 7 перекрестных синих линий / 1 синяя линия |
| Точность сканирования | 0,02 мм |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 450 мм |
| Скорость сканирования | 800 000 точек/сек |