Ортопедический 3D сканер ScanPod3D USOL-X
Характеристики
Описание
Ортопедический 3D-сканер ScanPod3D USOL-X - это легкий и компактный 3D сканер стоп от ScanPod3D. Он отличается высокой скоростью и точностью сканирования, а также портативными размерами.
Сканер предназначен для 3D сканирования одной ноги с возможностью проведения различных измерений, масштабирования и поворота изображений. USOL-X успешно сочетает в себе лучшие качества предыдущих моделей и новые функции:
- Автоматическая диагностика: определение типа свода стопы, большого пальца и пятки.
- Диагностика стоп: без нагрузки, с неполной и полной нагрузкой.
- Экспорт результатов: форматы STL / WRL, JPG / PNG, формирование отчетов в PDF, данные в CSV.
- Прямая отправка: задания на изготовление ортопедической стельки или обуви по FTP протоколу.
- Мультиязычный интерфейс.
- Изменение логотипа: в ПО для создания собственного бренда.
- Настройка формы RX: для изготовления индивидуальной обуви и стельки.
- Интеграция для программистов: CMD/ TCP-протокол для вызова сканера и интеграции с собственным ПО.
- Шифрование данных: для обеспечения безопасности файлов.
- Индивидуальный дизайн: верхней и боковой панелей, надежный корпус.
- Увеличенное количество метрик измерения.
- Вертикальная планка лазера: на передней панели для выравнивания стопы и лодыжки.
- Складная камера: для пятки.
- Более точный указатель: для сканирования свода стопы (индекс Arch).
- Усовершенствованный режим двойного сканирования.
- Режимы сканирования: позволяют изменять значение экспозиции.
- Автоматическое определение: 2 точки встречи при установленных синих маркерах.
- Высота сканирования: по бокам стопы до 80 мм, задней части пятки около 20 мм.
- Упрощенная замена запчастей.
- Настроенная интеграция: с WeChat.
Главные отличия USOL-X от предыдущей модели USOL:
- Размер сканера: 600х230х69 мм, вес 5 кг (USOL: 490х230х69 мм, 4.7 кг).
- Скорость сканирования: 4.9 сек./ 6.9 сек. (USOL: 1.9 сек./2.9 сек.).
- Не сканирует: пенопластовую модель и гипс (USOL сканирует).
- Больше 3D-данных: о стопе по сравнению с USOL.
Сканер USOL-X является отличным решением для изготовления и подбора индивидуальных ортопедических стелек и обуви. Технология 3D сканирования помогает разрабатывать и создавать спортивную и терапевтическую обувь, идеально подходящую для каждого клиента. Обувь, разработанная с помощью 3D сканирования, способствует снижению усталости при длительных физических нагрузках, уменьшает риск развития плоскостопия и снижает нагрузку на позвоночник.
Все характеристики
| Общее | |
| Производитель | ScanPod3D |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Операционные системы | Windows 10 Общие |
| Электропитание | 100~240V 50/60HZ AC, DC 12V/3.0A Общие |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Размеры (без упаковки) | 600 мм * 230 мм * 69 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Точность сканирования | +/- 1,0 мм |
| Цветное сканирование (передача цвета) | В 3D файлах STL / WRL поддерживается цветная текстура |
| Скорость сканирования | 6,9 сек нормальная скорость сканирования; 4,9 сек скоростное сканирование |
| Сканирование в помещении | Да, не требуется затемнение или экранирование. Избегать прямых солнечных лучей. |
| Сканирование ноги | Да Общие |