3D сканер Shining 3D EinScan Н2
Характеристики
Описание
3D сканер Shining 3D EinScan-Н2 – это современный 3D-сканер, который превосходит своего предшественника благодаря улучшенной камере с разрешением 5 Мп, повышенной точности и трем VCSEL-модулям. Широкая область сканирования позволяет работать с объектами любых размеров и в различных условиях. Обладая уникальными возможностями, Shining 3D EinScan-Н2 успешно используется в здравоохранении, криминалистике, дизайнерском искусстве, обучении и прочих областях.
EinScan H2 - это эффективный инструмент для 3D-сканирования, способный оптимизировать и облегчить ваш рабочий процесс.
Особенности 3D сканера Shining 3D EinScan-Н2
- Фотореалистичные текстуры: С помощью 5-мегапиксельной камеры EinScan-Н2 создаются насыщенные, яркие 3D-модели на фотореалистичном уровне.
- Гибридный свет: Двойной источник света увеличивает эффективность сканирования. Светодиодный индикатор обеспечивает быстрое сканирование объектов различного размера с точными и качественными результатами на профессиональном уровне. Скорость сканирования достигает 1 200 000 точек/с с точностью до 0,05 мм и расстоянием между точками до 0,2 мм.
- Инфракрасный модуль VCSEL позволяет использовать гибкий алгоритм для сканирования в различных условиях с точностью 0,15 мм и расстоянием между точками до 0,2 мм:
- сканирование темных объектов;
- сканирование тела человека;
- сканирование на улице.
- Сверхширокий угол обзора и регулируемое рабочее расстояние:
- Регулируемое рабочее расстояние: На 3D-сканере Shining EinScan-Н2 есть возможность регулировки рабочего расстояния от 200 до 1500 мм, что позволяет облегчить работу с объектами различного размера и толщины.
- Угол обзора: Угол обзора до 780 мм x 900 мм обеспечивает видимость объема сканирования для быстрого захвата объектов большого размера.
- Сканирование без маркеров: Сканирование с большим количеством геометрических элементов без использования маркеров.
- Оптимизированное 3D-сканирование лица и тела:
- Технология инфракрасных вспышек обеспечивает оптимальный комфорт при 3D-сканировании лица и тела.
- Усовершенствованный алгоритм сканирования волос: Встроенный алгоритм разработан специально для успешной съемки светлых и темных волос.
- Гибкий алгоритм ИК-режима: Быстрое и плавное получение трехмерных данных о теле с автоматической коррекцией незначительных движений и устранением перекосов.
- Удобная конструкция:
- Усовершенствованное программное обеспечение для сканирования: Профессиональный и удобный интерфейс 3D-сканирования с автоматизированной обработкой, интуитивно понятным дизайном пользовательского интерфейса и интеллектуальными индикаторами качества данных.
- Эргономичный дизайн: EinScan H2 портативен, прост в обращении и интуитивно понятен в эксплуатации.
- Разработка собственного приложения для сканирования с помощью EinScan H2 SDK: Программное приложение SDK, специально разработанное для сканирования.
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | 0-40°С |
| Производитель | Shining 3D |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Программное обеспечение | ОС: Win10, 64 бит; Видеокарта: NVIDIA GTX1060; Видеопамять: ≥4 ГБ; Процессор: Intel I7-8700; Память: ≥16 ГБ |
| Операционные системы | Windows 10, Windows 11 Общие |
| Поддерживаемые форматы файлов | OBJ, STL, ASC, PLY, P3, 3MF |
| Электропитание | 12 В, 5.0 А Общие |
| Вес (без упаковки) | 731,1 г |
| Размеры (без упаковки) | 108х110х237 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Видеокамера (встроенная) | Да |
| Точность сканирования | до 0,05 мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 470 мм |
| Цветное сканирование (передача цвета) | Да |
| Сканирование в помещении | Да |
| Сканирование ноги | Да Общие |