3D сканер Shining 3D FreeScan X3
Характеристики
Описание
Портативный ручной 3D сканер FreeScan X3 от компании Shining 3D предназначен для удобного ручного сканирования даже в небольшом ограниченном пространстве или труднодоступных местах. Эргономичный дизайн ручки, сверхлегкий вес, всего 950 грамм, позволяют легко удерживать его в одной руке.
Для работы сканеру не нужны внешние устройства позиционирования, крепления или штатив. Более того, сканер прекрасно справляется со сканированием сложных деталей независимо от их цвета и текстуры, яркости внешнего освещения или замкнутости пространства.
Особенности:
- 6-ти линейная лазерная решетка в качестве источника света. Лазер полностью безопасен для глаз.
- Высокоскоростная технология сканирования, позволяющая сканировать со скоростью 210000 точек/с без потери точности.
- Точность сканирования 0,04 мм.
- По-настоящему портативный сканер, удобная ручка, легкий вес.
- Сканер совместим с фотограмметрической системой позиционирования DigiMetric, что позволяет быстро и качественно сканировать как большие объекты размером до 50м, так и маленькие.
- Неограниченное 3D сканирование. Можно отсканировать любые объекты независимо от их цвета, текстуры или размера.
- Размер объекта сканирования от 100 мм до 6000 мм, размер одного снимка 280 × 250 мм.
- Широкая файловая и программная совместимость: STL, ASC, DGM, OBJ и т.д.
- 3D программное обеспечение 3DScan, разработанное Shining 3D.
Все характеристики
| Общее | |
| Производитель | Shining 3D |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Программное обеспечение | 3DScan |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, ASC, DGM, OBJ и т.д. |
| Вес (без упаковки) | 0,95 кг |
| Размеры (без упаковки) | 130 мм х 90 мм х 310 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | -10 + 40 °С Общие |
| Источник света | 6-ти линейная лазерная решетка |
| Точность сканирования | 0,04 мм |
| Размер сканируемых объектов | 100-6000 мм |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 300мм |
| Минимальные компьютерные требования | Windows 10 64bit |
| Скорость сканирования | 240 000 сканов/с |