3D сканер RangeVision Pro
Характеристики
Описание
3D сканер RangeVision Pro – это профессиональный сканирующий модуль, работающий по технологии структурированного подсвета. Позволяет решать широкий диапазон задач от сканирования миниатюрных деталей до крупных кузовных объектов, сохраняя высокую детализацию и точные показатели.
Сканер RangeVision Pro утвержден Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии как тип средства измерения и может быть использован в сфере контроля качества. Сканер успешно применяется в производстве, строительстве, проектировании, реверс-инжиниринге и образовании.
Основные преимущества:
- Технология структурированного подсвета – позволяет решать сложные задачи, снижая воздействие внешнего света для максимальной точности показателей.
- Камеры с разрешением 6 Мп, разрешение проектора Full HD.
- Функция настройки на три области сканирования, для оцифровки объектов от менее 3 сантиметров, до 1 метра и более.
- Профессиональное программное обеспечение RangeVision с поддержкой бесплатных обновлений и функций: сшивки фрагментов, заполнения пустот, выравнивания и т.д.
Выходной формат файлов: STL.
Управляющий компьютер: в комплекте.
Стоимость RangeVision Pro значительно ниже зарубежных аналогов.
Все характеристики
| Общее | |
| Производитель | RangeVision |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Электропитание | 100-240V Общие |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Размеры (без упаковки) | 408х350х125 мм |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Камера | 6.4 Мпикс |
| Источник света | Структурированнный подсвет |
| Точность сканирования | до 0,018 мм, с 3D-разрешением до 0,04 мм |