3D сканер Shining 3D EinScan H
Характеристики
Описание
3D сканер EinScan H - гибридный портативный цветной 3D сканер, совмещающий в себе светодиодные и инфракрасные источники света. Это новая разработка Shining 3D, которая позволяет производить сканирование лица максимально комфортно без яркого света. Со встроенной цветной камерой и большим полем обзора EinScan H предоставляет высококачественные полноцветные 3D данные, готовые к использованию за считанные минуты.
Области применения:
- Искусство и музейная деятельность: цифровой дизайн скульптуры и других объектов искусства
- Судебная экспертиза: анализ и архивирование данных
- Виртуальная реальность: VR / AR дисплей
- Кастомизация потребительских товаров
- Здравоохранение: ортопедия, протезирование, пластика, хирургия, цифровая диагностика и лечение
- Цифровые развлечения: анимация и игры
Гибридный источник света
Интеграция структурированного LED-света и невидимого инфракрасного света в одно устройство, а также добавление расширенных интеллектуальных предварительных настроек в различных режимах сканирования, позволяют применять сканер в совершенно разных сферах применения.
Быстрое сканирование
Скорость сканирования EinScan H 1200000 точек/сек. и видимая зона 420 х 440 мм обеспечивают быстрое сканирование объектов большого размера. Оптимизированный алгоритм выравнивания обеспечивает эффективное выравнивание даже при небольшом движении сканируемого объекта или человека.
Портативность и легкость в управлении
Компактный размер, интуитивно понятное и удобное в использовании ПО и простое управление, как для профессиональных пользователей, так и для новичков.
Решение для сканирования всего тела
- Точное сканирование волос: наконец-то появился сканер, который с помощью инфракрасного света решает проблему сканирования темных объектов, к примеру, таких как волосы.
- Для режима сканирования лица используется невидимый инфракрасный порт, обеспечивающий удобный и безопасный процесс сканирования.
Достоверная передача цвета
Встроенная цветная камера поддерживает полноцветный захват текстуры.
Точность сканирования
Впечатляюще высокое разрешение достигает 0,25 мм. EinScan H захватывает полную геометрию объектов, даже сложные произведения искусства и мебель с мелкими деталями. Высокая точность данных сканирования 0,05 мм и объемная точность 0,1 мм/м повышает точность 3D моделирования в полигональной сетке или в облаке точек.
Все характеристики
| Общее | |
| Производитель | Shining 3D |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Операционные системы | Windows 10 64-bit Общие |
| Поддерживаемые форматы файлов | OBJ, STL, PLY, P3, 3MF |
| Вес (без упаковки) | 703 грамма |
| Размеры (без упаковки) | 108 * 110 * 237 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Точность сканирования | 0.05-0.6 мм |
| Частота кадров | 55FPS Общие |
| Рабочее расстояние до объекта | 470 мм |
| Цветное сканирование (передача цвета) | Да |