3D сканер Shining 3D AutoScan DS-EX
Цена по запросу
Вставьте реквизиты — мы подготовим КП за 15 минут
Характеристики
Рабочая температура экструдера
10°-30 °C (более высокая температура повлияет на результаты сканирования)
Производитель
Shining 3D
Интерфейс подключения
USB 3.0
Операционные системы
Windows 10 64-bit, Windows 7, Windows 8 Общие
Поддерживаемые форматы файлов
STL, OBJ
Электропитание
AC220V, 50HZ Общие
Вес (без упаковки)
5 кг
Описание
3D сканер AutoScan DS-EX от компании Shining 3D снискал популярность в сфере стоматологии благодаря своей надежности, точности, простоте использования и небольшой стоимости. AutoScan DS-EX разработан специально для стоматологических клиник, лабораторий и медицинских университетов. Он предназначен для сканирования восковых и гипсовых моделей, отдельных штампиков, челюсти в артикуляторе, а также для оцифровки текстур.
Основные преимущества 3D сканера AutoScan DS-EX:
- Совместимость со всеми типами артикуляторов (регистрация артикуляторов производится вручную через ПО).
- Съёмная голова у сканера, которую можно при необходимости заменить на новую. Это упрощает дальнейший апгрейд.
- Есть возможность создания виртуальных архивов моделей, их анализа и отправки полученных файлов в лабораторию.
- Сканирование текстур в цвете.
- Точность < 15 микрон.
- Зажим triple-tray для удобного сканирования слепков.
- Портативность и компактность: небольшие размеры и вес всего 5 кг позволяют установить сканер на любом рабочем месте.
- Открытый формат данных: совместимость практически с любым ПО и CAD/CAM оборудованием.
- Простой и интуитивно понятный интерфейс ПО, который просто освоить даже новичку.
- Режим клиники: возможность применять в клинике непосредственно у кресла пациента.
Все характеристики
| Общее | |
| Рабочая температура экструдера | 10°-30 °C (более высокая температура повлияет на результаты сканирования) |
| Производитель | Shining 3D |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Операционные системы | Windows 10 64-bit, Windows 7, Windows 8 Общие |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, OBJ |
| Электропитание | AC220V, 50HZ Общие |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Размеры (без упаковки) | 260х270х420 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Источник света | Структурированный свет |
| Артикул | Сканирование с любыми типами артикуляторов и окклюдаторов без функции виртуального переноса Общие |
| Скорость сканирования | Верхняя/Нижняя челюсть: 30 сек; 2-8 зубов: 30 сек; Прикус: 13 сек; Слепок 120 сек |