3D сканер RangeVision Pro Base
Характеристики
Описание
RangeVision Pro Base – профессиональный 3D сканер, обеспечивающий высокую детализацию и точность показателей. Технология синего подсвета снижает влияние окружающего света, тем самым обеспечивая наилучшие результаты. Подходит для решения различных задач, как сканирование ювелирных украшений, так и габаритных объектов от одного метра и более.
RangeVision Pro Base успешно зарекомендовал себя в таких сферах как: проектирование, архитектура, производство, реверс-инжиниринг, дизайн и образование.
Основные преимущества:
- Технология синего подсвета.
- Разрешение камер - 3 Мп, проектор с разрешением Full HD.
- Настройка на разные зоны сканирования от маленьких объектов (меньше 3 см), до больших (больше 1 м).
- Размер зоны сканирования: S - 115х85х80 мм, M - 280х210х200 мм, L - 520х390х360 мм.
- Профессиональное ПО RangeVision с поддержкой функций: сшивки фрагментов, заполнения пустот, выравнивания и т.д.
- Бесплатные обновления ПО.
- Выходной формат файлов STL, совместимый со всеми популярными CAD/CAM программами.
- Управляющий компьютер в комплекте.
- Стоимость данной модели значительно ниже, чем зарубежные аналогичные модели со схожими характеристиками.
Все характеристики
| Общее | |
| Производитель | RangeVision |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Электропитание | 100 - 230 V Общие |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Размеры (без упаковки) | 408х350х125 мм |
| Вес (в упаковке) | 17,5 кг (сканер с поворотным столом)/ 3,4 кг (штатив) |
| Размеры (в упаковке) | 620х420х460мм (сканер с поворотным столом)/ 720х130х130 мм (штатив) |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Калибровка | 10 минут |
| Камера | 3 Мп |
| Источник света | Структурированнный подсвет |
| Скорость сканирования | 8 секунд |