3D сканер EinScan-Pro+
Характеристики
Описание
3D сканер нового поколения Einscan PRO+ обеспечивает непревзойденное качество сканирования. Сканер может работать в 4-ёх режимах, среди которых стандартное ручное и автоматическое сканирование (индустриальный пакет), быстрая оцифровка и режим HD. Корпус выполнен в стильном золотом дизайне с металлической текстурой. Портативный сканер подойдет как для любителей, так и для профессионалов в области 3D сканирования. Хотя Einscan PRO+ визуально очень похож на Einscan PRO, он имеет ряд значительных отличий:
- В ручном режиме сканирования используется новая запатентованная технология, обеспечивающая идеальное сочетание скорости 3D сканирования с высокой детализацией.
- Дальность сканирования увеличена в 1,6 раза, что даёт возможность сканирования больших объектов быстрее и без потери качества. Размер одного сканирования составляет 300×170 мм.
- Усовершенствованный ручной HD режим сканирования – число линий засветки увеличилось с 7-ми до 100-а, а скорость – до 550 000 точек в секунду.
Обновленное ПО EinScan Software 2.0 предоставляет:
- широкий выбор параметров калибровки;
- одновременное отображение данных;
- совместимость с популярными CAD-программами и возможность подготовки моделей для 3D печати;
- улучшенный интерфейс;
- поделиться моделями в Sketchfab можно в один клик.
Дополнительные опции
К 3D сканеру EinScan-Pro+ можно дополнительно заказать:
- индустриальный пакет, включающий штатив и поворотный столик;
- цветовой модуль для цветного и текстурного сканирования;
- HD Prime Pack для увеличения скорости сканирования в ручном режиме.
Все характеристики
| Общее | |
| Производитель | Shining 3D |
| Операционные системы | Windows 10 64-bit, Windows 7, Windows 8 Общие |
| Поддерживаемые форматы файлов | OBJ, STL, ASC, PLY, 3MF |
| Энергопотребление | 50 W Общие |
| Вес (без упаковки) | 0,8 кг |
| Размеры (без упаковки) | 248 x 156 x 48 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Источник света | LED, белый свет |